![]() |
Ваша Дача +7 (920) 747-99-95 |
|
Регион: Тульская область, Заокский район, КП Гельвеция
Вид пользования: Для дачного строительства
Площадь участка: 8 сот.
Шоссе: Симферопольское
Удаленность от МКАД: 88 км
Цена: 2 264 600 руб.
Свет: есть
Газ: есть
Вода: есть
Канализация: есть
|
Продается земельный участок в поселке с вековыми соснами!
Поселок Гельвеция — уютный и эксклюзивный посёлок, расположенный в живописной природной зоне. Рядом протекает чистая речка, где можно отдохнуть или заняться водными видами спорта. Посёлок отличается развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. До поселка всего 88 км по Симферопольскому шоссе. Все коммуникации в поселке центральные, есть газ.
Территория закрытая, круглосуточная охрана обеспечивает безопасность и спокойствие жителей. Вокруг — вековые сосны, создающие атмосферу уюта и гармонии с природой. По инфраструктуре: В 800 метрах несколько продуктовых сетевых продуктовых магазинов, пункты выдачи заказов и небольшие фермерские магазины. В 3 км есть школа, детский сад. В 15 км, в п. Заокский: больница, почтовое отделение, торговые центры, банки. Для развлечений и активного проведения свободного времени здесь есть несколько бассейнов, сауны, детская площадка, спортивная площадка, зона барбекю и большая беседка, где можно собраться с семьёй или друзьями.
Швейцарская деревня Гельвеция — идеальное место для жизни, где сочетаются комфорт, безопасность и близость к природе. |
![]() |
Ваша Дача
+7 (920) 747-99-95
|
|---|
Продается земельный участок в поселке с вековыми соснами!
Поселок Гельвеция — уютный и эксклюзивный посёлок, расположенный в живописной природной зоне. Рядом протекает чистая речка, где можно отдохнуть или заняться водными видами спорта. Посёлок отличается развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта.
До поселка всего 88 км по Симферопольскому шоссе.
Все коммуникации в поселке центральные, есть газ.
Территория закрытая, круглосуточная охрана обеспечивает безопасность и спокойствие жителей. Вокруг — вековые сосны, создающие атмосферу уюта и гармонии с природой.
По инфраструктуре: В 800 метрах несколько продуктовых сетевых продуктовых магазинов, пункты выдачи заказов и небольшие фермерские магазины. В 3 км есть школа, детский сад. В 15 км, в п. Заокский: больница, почтовое отделение, торговые центры, банки.
Для развлечений и активного проведения свободного времени здесь есть несколько бассейнов, сауны, детская площадка, спортивная площадка, зона барбекю и большая беседка, где можно собраться с семьёй или друзьями.
Швейцарская деревня Гельвеция — идеальное место для жизни, где сочетаются комфорт, безопасность и близость к природе.