Новое осеннее видео о нашем проекте "На Оке"
Теперь вы можете не только посмотреть фото и прочитать текстовую информацию о посёлке на нашем сайте, но и увидеть кадры, снятые с воздуха. В будущем мы планируем регулярно делать аэровидеосъёмку наших объектов и выкладывать их на сайте. Подписывайтесь на наш канал на Youtube, и следите за обновлениями!
По видео вы уже из дома можете оценить сделанное. Участки «На Оке» находятся в непосредственной близости к сосновому лесу. Вы можете купить участок прямо на опушке, и наслаждаться пением птиц и чистым воздухом! Смотрите видео, и выбирайте свой участок уже сегодня!
К посёлку ведут качественные асфальтированные дороги. Есть все основные коммуникации, вода, идут электрификация и газификация объекта. Как следует из названия, участок находится рядом с рекой. Ока протекает всего в 2,5 км от посёлка. По близости есть все блага цивилизации. До Москвы час езды. И при этом вашему взору открыты просторы природы!
Мы надеемся, что просмотр видеоролика окончательно убедит вас во всех плюсах покупки участка «На Оке», и вы приедете к нам уже для подписания договора!