Главная страница :: Новости :: Новый проект - деревня Малахово! Одни сплошные преимущества

Новый проект - деревня Малахово! Одни сплошные преимущества

Обратите внимание, на участки в деревне Малахово, самый молодой проект, уже раскупленный на 30 %. Высокий спрос на деревню Малахово обусловлен удобным местоположением, уединенностью и потрясающим видом на лес.

В деревне присутствует развитая инфраструктура : торговый центр, фитнес-клуб, салон красоты, круглосуточный магазин, заправка, кафе, детский сад. Сама деревня заселенная и обжитая, при этом, участки расположены на краю деревни и граничат с лесом. В 1 км от участков крупный пруд.

В 3 км от деревни Малахово находится районный центр Заокский с железнодорожной станцией, торговыми центрами, банками, школой, больницей, отделением почты и полиции.

Малахово расположено в 90 км от МКАД, к участкам удобный подъезд по асфальту. На территории массива проложены дороги из мелкого щебня. К участкам подведено электричество.

Покупка участка в деревне Малахово - одно сплошное преимущество! Ознакомиться с генпланом и ценами вы можете на странице проекта.

 

02.03.2020

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам