Главная страница :: Новости :: К ветеранам с песнями и подарками

К ветеранам с песнями и подарками

В преддверии празднования 71-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне коллектив компании "Ваша Дача" совместно с учениками 3 "В" класса Заокской СОШ  нанесли визит ветеранам Заокского района. 

Руководитель нашей компании лично поздравил каждого ветерана с наступающим праздником и вручил им продуктовые корзины и памятные подарки.

 Дети спели для ветеранов главную песню этого праздника "День Победы" и вручили конвертики с пожеланиями, сделанные своими руками.

Все ветераны были искренне рады нашему визиту и прослушав наши поздравления, со слезами на глазах, начинали рассказывать свои фронтовые истории, от которых просто захватывает дух...

В этот день  звучали  искренние поздравления, трогательные стихи, пожелания здоровья и конечно же слова благодарности, благодарности им - ветеранам, за мирное небо над нашими головами!

Давайте помнить тех, кто не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали её на растерзание фашистам, их осталось так немного...

Низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!

05.05.2016

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам