Новости

В деревне Пашково ЭКО 5 октября началось  проведение электросетей  В деревне Пашково ЭКО 5 октября началось проведение электросетей
10.10.2022
Официально снижение цены на большой и уютный дом со всем необходимым! Официально снижение цены на большой и уютный дом со всем необходимым!
23.09.2022
Снижение цены на дом в поселке Заокский для ПМЖ! Снижение цены на дом в поселке Заокский для ПМЖ!
19.09.2022
Эко материалы для строительства загородного дома или какие лучше материалы использовать при строительстве. Эко материалы для строительства загородного дома или какие лучше материалы использовать при строительстве.
В течение года после строительства нового загородного дома происходит усадка здания, оно переживает первые морозы или первую жару, активно используются бытовые приборы. В это время некачественные материалы с плохим составом проявят себя «во всей красе»: новоселам грозят неприятный запах, сколы и царапины отделочных материалов, отходящие от стены обои и другие неприятные сюрпризы.
15.09.2022
В России могут снять запрет на владение участками близ водоемов В России могут снять запрет на владение участками близ водоемов
Подобное предложение поступило правительству от Росреестра. Сегодня действует запрет на приватизацию участков во втором поясе зон санитарной охраны около питьевой воды: вы можете взять землю в аренду, но не приобрести в собственность.
13.09.2022
Праздник города Героя Тула и поселка Заокский! Праздник города Героя Тула и поселка Заокский!
Каждый год мы празднуем этот праздник и радуемся развитию нашего края!
08.09.2022
Рекорд индивидуального жилищного строительства по предсказаниям РСХБ. Рекорд индивидуального жилищного строительства по предсказаниям РСХБ.
07.09.2022
Цены на строительные материалы пошли на спад! Цены на строительные материалы пошли на спад!
07.09.2022
Первое сентября, начало нового яркого сезона! Первое сентября, начало нового яркого сезона!
Сегодня День знаний да и просто начало замечательного времени года - осени!
01.09.2022
167 годовщина со дня рождения В.Ф.Руднева. 167 годовщина со дня рождения В.Ф.Руднева.
В музее командира крейсера "Варяг" 31 августа пройдет торжественное мероприятие посвященное 167-летней годовщины со дня рождения контр-адмирала!
29.08.2022

Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам