Новости

Россияне смогут отказаться от доли в жилье, купленном за маткапитал Россияне смогут отказаться от доли в жилье, купленном за маткапитал
Совершеннолетние россияне смогут отказаться от доли в квартире, приобретенной их родителями с использованием средств материнского капитала. Такой законопроект "Единой России" был принят в первом чтении.
14.02.2024
За два года Россия вернула в сельхозоборот около 1 млн ГА земли За два года Россия вернула в сельхозоборот около 1 млн ГА земли
сообщил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на пленарной сессии в рамках Форума национальных достижений на выставке-форуме "Россия".
12.02.2024
Росреестром разработан интерактивный сервис для оценки земельного участка. Росреестром разработан интерактивный сервис для оценки земельного участка.
Сервис позволяет самостоятельно оценить соблюдение обязательных требований.
09.02.2024
В 2023 году в Тульском регионе на государственный кадастровый учет поставлен 5 371 жилой дом. В 2023 году в Тульском регионе на государственный кадастровый учет поставлен 5 371 жилой дом.
По данным Управления Росреестра по Тульской области общая площадь застройки составила 639 856 кв. м.
07.02.2024
Как тулякам быстро получить сведения по объектам по недвижимости. Как тулякам быстро получить сведения по объектам по недвижимости.
Зачем нужен данный сервис и кому он будет полезен?
05.02.2024
Продать жилье, купленное на маткапитал, будет проще. Продать жилье, купленное на маткапитал, будет проще.
Госдума одобрила такой законопроект в первом чтении.
02.02.2024
Готовый зимний дом в поселке с развитой инфраструктурой Готовый зимний дом в поселке с развитой инфраструктурой
- 100 км от Москвы, 65 км от Тулы - все необходимые коммуникации - вся инфраструктура - круглогодичный удобный подъезд - у леса
31.01.2024
Налог за недостроенный дом: когда нужно заплатить и сколько. Налог за недостроенный дом: когда нужно заплатить и сколько.
Вместе с юристами рассказываем, когда нужно платить налог при строительстве загородного дома
29.01.2024
На Госуслугах заработал сервис для проведения общих собраний в СНТ На Госуслугах заработал сервис для проведения общих собраний в СНТ
Дачники смогут голосовать заочно на Госуслугах при помощи сервиса для проведения общих собраний в СНТ.
26.01.2024
Семейную ипотеку точно продлят, заявил президент РФ Владимир Путин. Семейную ипотеку точно продлят, заявил президент РФ Владимир Путин.
Важно, чтобы льготная семейная ипотека под 6% годовых была продолжена, отметил президент в ходе Всероссийского семейного форума.
24.01.2024

Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам