Главная страница :: Статьи :: Почему нужно выбирать компанию Ваша Дача? Все о нашей компании!

Почему нужно выбирать компанию Ваша Дача? Все о нашей компании!

Компания "Ваша Дача" - это многофункциональная компания в сфере загородной недвижимости.

Мы хотим быть друзьями для своих клиентов, поэтому выбрали для себя путь компании полного цикла. Это значит, что мы предоставляем широкий спектр услуг от подбора участка и юридического сопровождения сделки до строительства дома и дальнейшего обслуживания вашей загородной резиденции.

На рынке загородной недвижимости мы уже более 10 лет. Находимся в 57 минут езды от Москвы по Симферопольскому шоссе по адресу Тульская область, Заокский район, д.Никольское, д.1а.

Мы предлагаем широкий выбор собственных участков и домов. На сегодняшний момент у нас в продаже 12 деревень, 10 дачных поселков, 2 коттеджных поселка и около 100 объектов вторичной недвижимости.

Большая часть деревень и дачных поселков является собственностью нашей компании.

Участки на всех наших проектах продаются с коммуникациями - электричеством 15 кВт и окювеченной щебневой дорогой.

Чтобы приобрести участок вам необходимо совершить 3 простых шага:

1 шаг

 - Вы звоните или пишите нам, договариваетесь о встрече

- Наши менеджеры встретят Вас в любое удобное время, посоветуют и покажут подходящие варианты недвижимости, подарят подарки!

2 Шаг

- Вы приобретаете участок. Для этого встречаемся с Вами в офисе нашей компании, подписываем договор купли продажи и сдаем документы в МФЦ.

3 шаг

Через 10 дней Вы становитесь собственником недвижимости.

Вы можете приобрести участки по программам лояльности от нашей компании.

Мы предоставляем рассрочку и отсрочку платежа без банков до 1,5 лет.

Чем рассрочка отличается от отсрочки? В первом случае Вы вносите 30 % от цены участка с коммуникациями и оставшуюся часть выплачиваете равными долями каждый месяц. В случае отсрочки  Вы вносите 30 % от цены участка с коммуникациями и оставшуюся сумму выплачиваете удобными для Вас суммами в установленный срок.

Также мы оказываем широкий спектр юридических услуг в области загородной недвижимости: юридическое сопровождение сделок (составление договоров, сдача документов в МФЦ, нотариальные сделки), регистрация жилых домов и строений (ИЖС, СНТ), получение разрешительной документации на строительство (заказ уведомления о начале и окончании строительства), электрификация под ключ (получение технических условий, после получения технических условий оказываем услуги по установке счетчиков и подведению электричества к вашему дому), межевание земельных участков (вынос поворотных точек для уточнения границ земельного участка).

Помимо продажи собственных участков, мы обладаем обширной базой по вторичной недвижимости.

Готовы предложить Вам более 100 объектов вторичной недвижимости или, в случае возникновения необходимости, продать вашу недвижимость.

Для этого вам необходимо позвонить к нам в офис 8 (800)302-38-04 или отправить заявку на нашу электронную почту [email protected].

Все наши деревни и поселки  расположены в Заокском районе Тульской области. Здесь проходит железнодорожная ветка Курского направления. Развита инфраструктура. Есть банки, полиция, больница, торговые центры.

Помимо услуг связанных с приобретением и продажей недвижимости, мы предоставляем услуги по строительству и благоустройству.

Вы можете заказать строительство дома в нашей компании. А также бани, беседки, забора, ввод коммуникаций, благоустройство садового участка. Заказывая строительство в нашей компании, Вы получаете много преимуществ: это и возможность использования материнского капитала и ипотеки, скидки, гарантию на осуществляемые работы. Мы предоставляем 10 лет гарантии на строительство домов.

Ну и для того, чтобы строительство вашей будущей резиденции прошло максимально выгодно для Вас, мы открыли свой собственный строительный магазин с демократичными ценами.

Находятся все наши подразделения по адресу, Тульская область, Заокский район, д. Никольское д.1а (57 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе).

 

26.08.2019

Все статьи


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам