Главная страница :: Статьи :: Актуальность покупки загородной недвижимости в условиях мировой пандемии

Актуальность покупки загородной недвижимости в условиях мировой пандемии

Актуальность покупки загородной недвижимости в условиях мировой пандемии

Вопрос о покупке собственного земельного участка или готового дома загородом в современных реалиях становится все более актуальным. Глобальные катаклизмы показывают насколько важно для человека иметь доступ к природе и возможность уединения в «собственной крепости».

С развитием масштабов всемирного бедствия спрос на аренду загородной недвижимости увеличился, более чем, на 200 %, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года*. Аренда загородной недвижимости, в сложившихся обстоятельствах - это прекрасный способ убежать от проблем, но не достаточный, чтобы обезопасить себя от них в будущем.

Предлагаем Вам оценить преимущества покупки собственной загородной недвижимости или строительства дома:

  1. Собственная недвижимость - это всегда надежное и стабильное вложение, не зависимо от экономической и эпидемиологической обстановки в мире.
  2. Возможность жить на природе, вдали от крупных промышленных предприятий и большого скопления людей - это уже забота о своем здоровье.
  3. Никто не может знать наверняка, произойдет ли когда-нибудь новая пандемия, но если это произойдет, гулять приятнее по собственному участку с видом на лес, чем по собственному балкону.
  4. Средняя арендная плата за современный дом в течение нескольких месяцев равна стоимости покупки собственного земельного участка в деревне.
  5. Стоимость строительства готовых домов, например, каркасных, начинается в среднем от 1 500 000 миллионов рублей. При этом на выходе, Вы получаете дом готовый для проживания.
  6. Сейчас банки активно поддерживают желание потребителя приобщиться к загородному образу жизни и устанавливают низкие проценты ставок для программ «Сельская ипотека». Например, в Сбербанке эта ставка составляет 2,7%.
  7. Заокский район - это всегда невероятная природа с хвойными лесами, множеством водоёмов и рекой Ока.
  8. В Заокском районе развита инфраструктура, здесь есть торговые центры, почта, больница, отделения полиции, банки, школы, детские сады, а также в Заокском районе проходит железнодорожная ветка Курского направления.

Если наши аргументы нашли в Вас отклик, добро пожаловать! Звоните и менеджеры устроят Вам подробную обзорную экскурсию по предложениям компании.

*информация взята из открытых источников.

 

29.05.2020

Все статьи


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам