Главная страница :: Архив новостей :: Записаться к врачу теперь можно и по интернету

Записаться к врачу теперь можно и по интернету

  • В Тульской области стартовал проект «Электронная регистратура». Теперь записаться на прием к врачу можно, не выстаивая гигантских очередей. Отныне пациенты сами выбирают, как получать талончик - записавшись через сайт, по телефону, воспользовавшись инфоматом или традиционно, у регистратора.
  • Запись на сайте www.doctor71.ru предельно проста - нужно лишь ввести свои ФИО, выбрать учреждение, специалиста, дату и время посещения. Также записаться к врачу с понедельника по субботу включительно можно по многоканальному телефону с 8.00 до 20.00 часов 8(4872) 33-83-77. Оператор предложит удобный для вас день и время посещения.
  • Кроме того, в 87 государственных учреждениях здравоохранения установлены инфоматы - специальные устройства, благодаря которым можно за пару минут самостоятельно заполнить талон. 
  • Все участники процесса (регистратура, call-центр и инфомат) объединены одной системой, все они получают информацию о доступном времени для записи в режиме онлайн. Пока система работает в тестовом режиме.
  • Информация взята с сайта:www.zaokskie-vesti.ru

10.01.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам