Главная страница :: Архив новостей :: В Заокском районе построят рекреационный парк «Dancing Green»

В Заокском районе построят рекреационный парк «Dancing Green»

  • Рекреационный парк «Dancing Green», который планируется создать на территории Заокского района, стал одним их четырёх крупных проектов, реализацию которых в 2014 году продолжит Корпорация развития Тульской области. Как было отмечено на состоявшемся в Туле совещании по вопросу её деятельности, проведённый с точки зрения инфраструктурной обеспеченности подробный анализ земельных участков региона позволил выделить ещё три масштабные идеи.
  • Это Узловский и Щёкинский индустриальные парки, а также комплексная застройка территории «Новая Тула». На совещании шла речь о перспективах реализации замыслов, подробно обсуждались проблемы энергетического обеспечения площадок. 
  • Целью Корпорации является создание и развитие индустриальных парков, а также привлечение материальных ресурсов. Информация о деятельности Корпорации, потенциальных инвестиционных площадках, обеспечении их необходимой инфраструктурой представлена на специально созданном в сети Интернет Инвестиционном портале Тульской области. Все материалы на нём размещаются на двух языках – русском и английском.
  • Отметим, что рекреационный парк «Dancing Green», который будет создан в Заокском районе, разместится недалеко от Ланьшинского, о чём сообщалось пару лет назад, когда было впервые объявлено о его строительстве.

21.02.2014

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам