Главная страница :: Архив новостей :: В Тульской области стартовал конкурс "Семья года"

В Тульской области стартовал конкурс "Семья года"

  • Министерство труда и социальной защиты Тульской области проводит областной конкурс-фестиваль «Семья года». В нем могут принять участие  семьи, проживающие на территории Тульской области, которые вносят  вклад в развитие и сохранение семейных традиций, развивают увлечения и таланты членов семьи, достойно воспитывают детей.
  •  Конкурс проводится в три этапа, победителей определят по пяти номинациям: «Трудовая династия», «Многодетная семья», «Приемная семья», «Семейные увлечения» и «Молодая семья».
  •  Первый этап конкурса стартовал 1 апреля во всех муниципальных районах и городских округах Тульской области. Для участия необходимо направить в администрацию муниципального образования заявку на участие, анкету, письменный рассказ об истории семьи и ее традициях, материалы, характеризующие достижения семьи.
  •  На втором этапе (до 19 мая 2013 года) будут подведены итоги конкурса в муниципальных районах (городских округах). После этого работы победителей направят  для участия в областном  этапе.
  •  Третий этап – проведение конкурса на областном уровне (до 24 мая 2013) и подведение итогов конкурса на заседании областной Комиссии (до 8 июля 2013).
  •  Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке на областном празднике-фестивале, посвященном Дню семьи, любви и верности.
  •  Более подробную информацию, а также  образцы  заявки на  участие в конкурсе и анкеты семьи можно узнать на сайте министерства труда и социального развития Тульской области  http://mintrud.tularegion.ru/docum2/ozn или  по телефону 56-10-99.
  • Управление пресс-службы правительства Тульской области

11.04.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам