Главная страница :: Архив новостей :: В музее А. Т. Болотова прошёл спектакль для школьников

В музее А. Т. Болотова прошёл спектакль для школьников

  • Из года в год учителя в Сосновской школе поддерживают замечательную традицию, показывая новогодние сказки детям у себя и в музее-усадьбе А.Т.Болотова «Дворяниново». Не стал исключением и этот год - была поставлена сказка «В гостях у Золушки» для учащихся местной Русятинской школы и Заокской школы-интерната. 
  • Сказка получилась на современный лад. Король с Канцлером, роли которых исполнили директор школы В.С.Елизарова и учитель начальных классов О.В.Дьячкова, решили дать Новогодний бал, на котором Принц в исполнении учителя начальных классов С.И.Картыновой должен был найти себе Принцессу. Не обошлось и без Мачехи с двумя Дочерьми, которых сыграли завучи Н.А. Семилетова, А.А. Ганиева и учитель начальных классов М.В. Приходько, а Лесника, Золушку и Фею сыграли учитель МХК Н.М. Титова, учитель информатики Е.В. Мухтарова и учитель начальных классов Л.А. Алдохина. Неожиданно, но в сказке нашлось место и встречам с Бабой-Ягой, роль которой исполнила учитель начальных классов В.Д. Баскакова, и со Змеем-Горынычем в исполнении Н.Н. Бутаковой, Т.П. Педоренко, Г.А. Семирикова. Конечно же, в сказке победили любовь и добро, а Принц выбрал Золушку.
  • Неизгладимое впечатление произвели на ребят прекрасная музыка Е.В. Чемодуровой и шикарные костюмы, изготовленные Е.В. Козиной.
  • Но разве может быть Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? От их лица поздравили детей с Новым годом учитель биологии Л.Н.Куликова и учитель английского языка Р.А.Яковлева. А ведущей нашей сказки была Т.В. Михайлова.
  • Представление привело в восторг и детей, и взрослых. Ребята заворожено следили за героями представления, искренне им сопереживая. В этот день каждый из школьников смог почувствовать себя сказочным героем и понять, что в жизни всегда есть место чуду.
  • Информация взята с сайта:www.zaokskie-vesti.ru

14.01.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам