Главная страница :: Архив новостей :: Тульская область получит 1,5 миллиарда рублей на переселение из ветхого жилья

Тульская область получит 1,5 миллиарда рублей на переселение из ветхого жилья

  • 15 марта в Москве состоялось заседание президиума коллегии минрегионразвития РФ. Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев, открывая заседание, сделал акцент на решении проблем в сфере ЖКХ, увеличении объемов жилищного строительства, ипотечного кредитования. 
  •  В обсуждении вопросов повестки дня принял участие губернатор Тульской области Владимир Груздев. Комментируя итоги заседания, он отметил высокую важность рассмотренных вопросов для региона. Владимир Груздев сообщил, что в 2013 году Тульская область планирует получить порядка 1,5 млрд. рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. Данная программа подразумевает софинансирование со стороны региона в размере 1,3 млрд.рублей.
  •   «Выделенные средства позволят приобрести, либо построить не менее 100 тысяч квадратных метров жилья. Очень важно, чтобы мы обеспечили готовность инфраструктуры к столь масштабному строительству», - отметил губернатор.
  • Информация взята с сайта: www.zaokskie-vesti.ru

18.03.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам