Главная страница :: Архив новостей :: Трасса "Крым" теперь освещается!

Трасса "Крым" теперь освещается!

  • На тульском участке трассы М-2 «Крым» завершился монтаж системы освещения. Работы проводились в период с октября 2012 года по февраль 2013 года специалистами ФГУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков».
  • На протяжении всего периода монтажа ситуацию контролировал губернатор Тульской области Владимир Груздев. Начальник федерального государственного учреждения Сергей Недялков неоднократно встречался с главой региона и докладывал о ходе работ. В ходе совещаний Владимир Груздев особо подчеркивал: «Освещение трассы сделает её более безопасной. Однако, водителям не стоит терять бдительность. Важно по-прежнему соблюдать скоростной режим и дисциплину на дороге».
  • Протяженность отрезка федеральной трассы, который проходит по территории региона, составляет 196 км (со 108 км по 304 км). Монтаж системы освещения проводился на участке со 108 км по 156 км.
  • Стоит также напомнить, что в апреле 2013 года планируется начать ремонт тульского участка федеральной трассы М-2 «Крым».
  • Информация взята с сайта: www.zaokskie-vesti.ru

27.02.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам