Главная страница :: Архив новостей :: Проблемы от паводка? Звоните на "горячую линию"!

Проблемы от паводка? Звоните на "горячую линию"!

  • 4 апреля в Главном Управлении МЧС России по Тульской области состоялось селекторное совещание правительства Тульской области с главами муниципальных образований региона. В режиме видеоконференции обсуждалась ситуация в муниципалитетах в связи с весенними паводками. 
  •  Председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов обратил внимание руководителей органов местного самоуправления на необходимость  полного и неукоснительного выполнения решений региональной комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  •  «Каждый звонок, поступивший в единую дежурно-диспетчерскую службу не должен остаться без контроля. Необходимо обратить внимание на одиноких и пожилых людей, проживающих на подтопленных территориях», - подчеркнул Юрий Андрианов.
  •  Председатель правительства поинтересовался у руководителей муниципальных образований наличием изолированных участков на подведомственных территориях. Андрианов отметил, что необходимо сохранить транспортное сообщение между населенным пунктами для обеспечения жителей продуктами питания, лекарствами и предметами первой необходимости.
  •  В ходе совещания было отмечено, что в области заработала «горячая линия» по телефону (4872) 21-16-09.
  •  Председатель правительства региона попросил не снижать контроль, привлекать все силы и средства для предотвращения чрезвычайных ситуаций.
  • Источник: управление пресс-службы правительства Тульской области

06.04.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам