Главная страница :: Архив новостей :: Из-за ремонта путей на перегоне Тарусская-Шульгино меняется график движения электричек

Из-за ремонта путей на перегоне Тарусская-Шульгино меняется график движения электричек

  • Погодные условия позволяют железнодорожникам приступить к активной фазе летних ремонтно-путевых работ на ряде направлений Московской железной дороги, в связи с чем изменяется график движения пригородных электропоездов. 
  • С 22 апреля продолжатся работы по ремонту второго главного пути перегона Шульгино – Тарусская. Назначаются "окна" с 10:00 до 18:00. В связи с этим ряд электропоездов будет отправляться раньше или позже графика, у нескольких электричек изменится порядок проследования некоторых остановочных пунктов, часть будет следовать по укороченному маршруту.
  • Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги, ежегодные летние ремонтно-путевые работы обусловлены жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.
  • Информация взята с сайта: www.zaokskie-vesti.ru

19.04.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам