Главная страница :: Статьи :: Где искать участок у воды?

Где искать участок у воды?

Каждый, кто задумывается о приобретении участка имеет свое представление о природном ландшафте, который ему хотелось бы наблюдать, приезжая на дачу.

Безусловно, распространенным пожеланием при выборе загородной недвижимости является наличие водоема в максимальной близости от участка.

Большинство наших деревень и поселков расположено вблизи озер, прудов и рек, но если вы хотите участок на берегу водоема, добро пожаловать, на наши проекты Дмитриевское, Васильково, Незабудкино. Расположены они в 60 минутах езды от МКАД по Симферопольскому шоссе (М2).

Поселок Васильково - это дачный поселок с развитой инфраструктурой и обслуживанием.

Его сердце- это огромное чистое озеро, образованное рекой Ощеп. В озере бьет 7 ключей. На берегу оборудован песчаный пляж и установлен пирс.

В Васильково работает круглосуточная охрана и пропускной режим. Улицы поселка освещаются, установлена детская площадка. Организован вывоз мусора и чистка дорог.

В 1 км есть храм и магазины. В 3 км от Васильково находится ж/д станция "Пахомово", ресторан,  мед.пункт.

Поселок Незабудкино также является дачным поселком с обслуживанием. Здесь производится вывоз мусора и чистка дорог. При въезде оборудован зарыбленный пруд. Поселок находится в удалении от шумных трасс. С участков открывается вид на лес.

В 3 км расположена ж/д станция и магазины.

Деревня Дмитриевское относится к землям населенных пунктов. Массив находится на возвышенности, поэтому с него открывается потрясающий вид на окрестности. На территории проекта три больших красивых пруда.

В 500 метрах есть магазины и храм. В 5 км - ж/д станция.

Каждый из этих поселков электрифицирован, по каждому проложены хорошие щебневые дороги. Однако, все они обладают своим уникальным пейзажем и атмосферой.

 

08.07.2019

Все статьи


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам