Главная страница :: Архив новостей :: Эдриан Пол и Синтия Ротрок приедут в Заокский!

Эдриан Пол и Синтия Ротрок приедут в Заокский!

  • 30 сентября в Заокском РКДЦ пройдет встреча школьников с Александром Невским, Эдрианом Полом и Синтией Ротрок – об этом сообщил в своём твиттер-микроблоге глава администрации Заокского района Антон Агеев. Время проведения встречи пока уточняется.
  • Напомним, что с 28 по 30 сентября в Туле будет проходить международный кинофорум приключенческого кино, инициированный советником губернатора Тульской области по спорту, известным бодибилдером Александром Невским.
  • В начале августа Невский поблагодарил Владимира Груздева и Антона Агеева за поддержку инициативы проведения кинофорума, а затем сообщил, что его участниками уже согласились стать известные голливудские актёры Эдриан Пол, Синтия Ротрок и Дольф Лундгрен, возможно приедет и Жан-Клод Ванн-Дамм.
  • Примечательно, что все мероприятия киноформума, в том числе кинопоказы, будут бесплатными – об этом также заявил Александр Невский. 
  • Информация взята с сайта: zaokskie-vesti.ru

25.09.2012

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам