Главная страница :: Архив новостей :: Готовимся к лету: куда отправить детей на отдых?

Готовимся к лету: куда отправить детей на отдых?

  • Лето – это самое любимое время года почти у каждого человека. И уж точно все дети просто обожают лето – ведь именно в это время у них самые длинные каникулы. А для родителей лето часто становится предметом дополнительных забот - куда отправить ребенка отдохнуть? Особенно, если сделать это можно и на бесплатной основе, и «вскладчину» с районным бюджетом.
  • Путёвки в места отдыха, выделяемые нашему району, весьма хороши. Оздоровительные учреждения, принимающие детей, расположены в местах, где чистый воздух, великолепные лесные массивы, живописные берега рек и другие благоприятные условия для отличного летнего отдыха. Да и к тому же детям здесь совершенно некогда скучать – насыщенные развлекательные и познавательные мероприятия, прогулки, экскурсии, купание, отличное многоразовое питание, а главное – оздоровление и лечение. Здесь популярность приобретают здоровый образ жизни, физическая культура, диетология и фитнес.
  • Всё это можно подарить своему ребёнку прямо сейчас. Ведь заявления на оздоровление детей в летний период 2013 года до сих пор принимаются районным комитетом по образованию, культуре и молодёжной политике. Не упускайте свой шанс и не оставляйте детей без летнего отдыха! Пусть лето подарит им массу положительных эмоций и новых друзей.
  • Информация взята с сайта: www.zaokskie-vesti.ru

13.03.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам