Главная страница :: Архив новостей :: Дорога до Тулы скоро будет освещаться!

Дорога до Тулы скоро будет освещаться!

  • Заокчане, которым доводится ездить в Тулу на автотранспорте, наверняка заметили появившиеся на разделительной полосе новой трассы "Крым" столбы с фонарями. Те же, кто ездит в столицу, отмечали, как удобно ехать в темное время суток по освещенному участку трассы от Москвы до Подольска.
  • С удовольствием сообщаем, что на участке трассы "Крым" от границы Тульской и Московской областей до поворота на Тулу скоро будет действовать освещение.
  • Как сообщает пресс-служба Правительства области, 14 февраля губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с начальником ФГУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков» Сергеем Недялковым. Как сообщил Недялков, к 25 февраля планируется включить освещение на трассе М2 "Крым". Кроме того, он отметил, что в текущем году будет проведен капитальный ремонт трех участков автомагистрали на территории Тульской области. По одному из них аукцион по выбору подрядной организации состоялся ещё в прошлом году, по двум другим - подрядчик только определяется. «Заявки приняты, но победитель пока не определен», - сказал Сергей Недялков.
  • К ремонту магистрали планируется приступить в начале середине апреля, завершить – в октябре.
  • Информация взята с сайта:www.zaokskie-vesti.ru

17.02.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам