Главная страница :: Архив новостей :: Звёзды Голливуда посетили посёлок Заокский

Звёзды Голливуда посетили посёлок Заокский

  • 28 сентября в Туле состоялось торжественное открытие Первого Международного Кинофорума приключенческого кино ACTION HERO 2012. В субботу состоялись показы приключенческих фильмов, голливудские звезды провели мастер-классы по актерскому и режиссерскому мастерству, а в воскресенье они посетили Заокский район и провели встречу с юными заокчанами.
  • Несмотря на загруженный и плотный график звезды мирового кино нашли время для общения с жителями нашего района. Многие из нас смогли воочию увидеть знаменитых Маттиаса Хьюза, Роберта Мадрида, очаровательную Синтию Ротрок, легендарного «горца» Эдриана Пола. А провёл встречу советник губернатора Тульской области, актер Александр Невский.
  • Это уже не первый приезд Александра Невского в наш район, и актёр не скрывал степени своего восхищения заокским краем.
  • - Здесь удивительно чистый воздух! – искренне сказал он. - Даже в Калифорнии нет такой свежести! И это удивительно! Я очень хочу подарить своей маме, благодаря которой смог добиться такого успеха в жизни, дачу в вашем прекрасном районе.
  • Мировые знаменитости с удовольствием общались с заокчанами и делились секретами успеха. Первым выступал Матиас Хьюз, имеющий в своём активе работу в 50 фильмах. Матиас оказался очень скромным человеком и вместо рассказа о себе поделился воспоминаниями о знакомстве с «русским Шварцнегером». Кроме того, актёр поделился своей формулой успеха: спорт – дисциплина и, как следствие, – успех.
  • Актёр, продюсер и режиссёр Роберт Мадрид покорил весь зал, произнеся с неподражаемым акцентом одно единственное слово: «Привет!». Роберт выразил своё восхищение Россией и сказал, что Станиславского по праву признана лучшей в мире. 
  • А вот пятикратная чемпионка мира по карате Синтия Ротрок справилась с русским приветствием. Синтия пожелала всем ребятам найти свою цель в жизни и добиться её, невзирая ни на что. Она считает, что своим успехом обязана маме, поэтому призвала всех юных заокчан слушаться и беречь родителей.
  • Эдриан Пол после двух дней Международного Кинофорума несколько запутался со временем и пожелал заокчанам «Доброго утра», но с помощью Александра Невского быстро исправил свою ошибку. Эдриан подсчитал, что на сцене находились представители четырёх стран: немец Хьюз, американцы Мадрид и Ротрок, россиянин Невский и англичанин – он сам. 
  • - Всего две вещи объединяют нас, - сказал он. – Поставленная цель и то, что мы не сдались на пути к ней. Желаю этого всем вам. Хорошо понять, в чём состоит собственный талант, но этого мало. Главное – не останавливаться и идти к цели, а, добившись её, ставьте следующую и снова идите к ней.
  • Эдриан не скрывал свой симпатии к России, шутил с залом, коллегами и даже что-то весело напевал. Рассказывая о своих впечатлениях, англичанин не смог сдержать удивления по поводу того, что «в России много еды». В ответ Александр Невский предложил «не кормить Эдриана в следующий раз». Против «следующего раза» актёр не возражал, видимо, идею снова посетить Россию он одобрил, а вот мнение о том, чтобы «не кормить», предпочёл не комментировать.
  • Все гости активно пропагандировали здоровый образ жизни, отметив, что пагубные привычки, в том числе алкоголь и курение сигарет сейчас не в моде. После беседы все актёры сфотографировались с желающими, раздали автографы и получили в подарок от заокчан обереги. 
  • Трудно сказать, у кого осталось больше впечатлений от этой встречи. Актёры, выглядевшие усталыми в начале встречи, словно зарядились от искреннего участия и доброжелательности заокчан и буквально через полчаса лучились неподдельным весельем и бодростью. А сами заокчане смеялись и шутили вместе с гостями так, словно встретили не мировых звезд, а хороших знакомых после долгой разлуки.
  • Информация взята с сайта: zaokskie-vesti.ru

12.10.2012

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам