Главная страница :: Архив новостей :: Заокчанка родила ребёнка... в придорожном кафе деревни Железня

Заокчанка родила ребёнка... в придорожном кафе деревни Железня

  • Роды в дороге – это не фантазия кинорежиссёров. На прошлой неделе сотрудники кафе «Харчевня», что в д. Железня Заокского района, поняли это на собственном примере. Водитель легкового автомобиля обратился к ним с просьбой: вызвать «скорую», так как в его машине у женщины начались роды.
  • Надо заметить, что часто женщины приезжают в роддом заблаговременно, порой за несколько суток, но в данном случае этого не произошло. Направляясь в Тульский областной роддом, у женщины начались схватки прямо в дороге. И когда стало понятно, что до Тулы ребёнку в утробе матери уже не доехать, водитель остановился в деревне Железня и попросил помощи в рядом стоящем кафе «Харчевня».
  • Сотрудники кафе, немедля, вызвали «скорую» и поспешили к автомобилю с роженицей. Они хоть и были в растерянности, но помогли, как говорится, чем смогли: принесли горячей воды, средства для дезинфекции, сделали компрессы и дали молодой маме воды. 
  • Роды прошли успешно, на свет появилась девочка. Через несколько минут, когда всё произошло, прибыла карета «скорой помощи» из Ясногорска, и мама вместе с новорожденной дочерью были доставлены в родильное отделение Алексинской больницы.
  • По словам врачей, ребёнок здоров, да и мама чувствует себя хорошо. Скоро она вместе с малышкой отправится домой.
  • Информация взята с сайта: zaokskie-vesti.ru

11.09.2012

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам