Главная страница :: Архив новостей :: Ёлка малышам запомнилась!

Ёлка малышам запомнилась!

  • Новогодние праздники прошли, но память о них ещё долго останется, особенно в сердцах самых юных заокчан. Море позитивных эмоций принесло им торжественное открытие центральной ёлки на площади им. Ленина. Здесь прошёл настоящий праздник для всех собравшихся. Ведь открытие районной ёлки было настоящим театрализованным представлением. 
  • В 16.00 часов у ёлки на центральной площади района собралось очень много детей с родителями, бабушками и дедушками. А тем временем сотрудники Заокского ДК уже начинали праздничное представление. 
  • В гости к заокчанам пришла Зима, сказочные герои: скоморохи, Баба Яга и Кикимора, которые играли с детьми, пели, танцевали и веселились.
  • Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза, его внучки Снегурочки, и, конечно же, зажжение ёлки праздничными огнями. Главные гости праздника поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом и присоединились к веселью и играм с детьми.
  • В завершение мероприятия дети порадовали Дедушку Мороза чтением стихотворений, за что он дарил малышам сладкие подарки. Был и ещё один приятный сюрприз для детворы – руководство одного из коттеджных посёлков организовало бесплатное катание на лошадях.
  • Информация взята с сайта:www.zaokskie-vesti.ru

09.01.2013

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам