Главная страница :: Архив новостей :: Владимир Груздев привлёк в Заокский район 12 миллиардов рублей

Владимир Груздев привлёк в Заокский район 12 миллиардов рублей

  • Инвестиционное соглашение о сотрудничестве при реализации проекта по строительству на территории Заокского района рекреационного комплекса «DancingGreen» подписали губернатор Тульской области Владимир Груздев и генеральный директор ОАО «Кантри Формат» Андрей Осипов.
  • По словам Владимир Груздева, одно из направлений развития Тульской области - раскрытие потенциала туристической отрасли, а также рекреационной, когда люди могут приезжать, отдыхать, проводить время. «У региона есть для этого все возможности, прежде всего, - территориальные, природные», - подчеркнул глава области.
  • Значимость проекта обусловлена тем, что планируется создание 1500 новых высокооплачиваемых мест, которые в свою очередь, будут способствовать развитию инфраструктуры района. Как отметил Владимир Груздев, со стороны правительства инвестор получил всестороннюю поддержку.
  • По словам генерального директора ОАО «Кантри Формат» Андрея Осипова, срок реализации проекта – 3,5 - 4 года. Учитывая большие культурно-исторические возможности региона, рекреационный комплекс будет популярен не только у россиян, но и у зарубежных туристов. Общий объём инвестиций составит 12 миллиардов рублей.
  • Проект будет одним из первых примеров нового подхода в строительстве, который направлен на создание объектов, максимально интегрированных в природу, на сохранение окружающей среды и наиболее эффективное использование всех её преимуществ.
  • Информация взята с портала «ТВ Тула»

22.10.2012

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам