Главная страница :: Архив новостей :: Минфин РФ предлагает внеси изменения в порядок взимания налога в 13% от продажи недвижимости

Минфин РФ предлагает внеси изменения в порядок взимания налога в 13% от продажи недвижимости

  • Минфин предлагает ужесточить правила взимания налога при продаже недвижимости, освободив от выплат лишь владельцев единственного жилья.
  • Минфин РФ предлагает внеси изменения в порядок взимания налога в 13% на доходы от продажи недвижимости. Согласно инициативе ведомства, от налога будут освобождаться граждане, владеющие только одним жильем.
  • Если же россиянин является владельцем двух или более квартир, домов, то ему придется платить налог на доходы от продажи какого-либо имущества.
  • Правда, для собственников одного жилья будет отменена норма, по которой налог не взимался только после трех лет владения квартирой. Теперь не важно, как долго помещение находилось в собственности: если оно было единственной собственностью, то налог при продаже платить не придется.

20.05.2014

Все новости в архиве


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам