Главная страница :: Статьи :: Даем вторую жизнь вашей мечте!

Даем вторую жизнь вашей мечте!

Вы давно мечтаете жить в окружении лесов и водоемов, просыпаться под пение птиц и дышать чистейшим воздухом?
Специально для вас мы предлагаем земельные участки в деревне Дворяниново! Здесь вы найдете неограниченные возможности для отдыха и все преимущества цивилизации!
Дворяниново находится в Заокском районе Тульской области, всего в 100 км от МКАД. Деревня расположена на берегу реки Скниги, окружена лесами и полями. Это действительно удачное место не только для отдыха, но и для проживания. Всего в полутора километрах находится развитая инфраструктура: школа, детсад, почта, магазины и т.д. Ко всем земельным участкам имеется хороший круглогодичный подъезд.
В 500 метрах от деревни находится известная усадьба Дворяниново в Тульской области, родовое имение русского ученого А.Т. Болотова. Покупка недвижимости по Симферопольскому шоссе – выгодное вложение ваших средств. Аналитики утверждают, цена недвижимости в этом направлении будет только расти. На сайте вы можете оставить заявку на осмотр любого понравившегося участка в Дворяниново-2.
Спешите обрести свою мечту и удачные перспективы для жизни!

23.04.2014

Все статьи


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам