Главная страница :: Новости :: ?Ночь искусств? в ?Дворяниново?

?Ночь искусств? в ?Дворяниново?

С 3 на 4 ноября в музее-усадьбе А. Т. Болотова, в посёлке ?Дворяниново? Заокского района, прошла акция ?Ночь искусств?. Здесь собрались деятели искусств из Москвы и Тулы – поэты, художники и музыканты. Организацией мероприятия занимались работники музея, в гости могли прийти все желающие.

На празднике искусств были исполнены произведения Рахманинова, Чайковского, Глинки. Благодаря Элеоноре Теплухиной, лауреату международных конкурсов, собравшимся удалось насладиться её игрой на двухсотлетнем немецком фортепьяно. Перед слушателями выступили создатели клуба писателей ЦДЛ «На перекрестках миров» Ирина Ковалева и Иван Белокрылов, авторы Надежда Осьминина и Владимир Пресняков. Звучали как стихи, посвящённые Болотову, так и его собственные.

Событие прошло в тёплой дружеской атмосфере, гости исполняли экспромты и пели песни. Встречу решено было обязательно повторить!

24.11.2014

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам