Главная страница :: Новости :: Некогда скучать!

Некогда скучать!

Как уже знают жители Заокского района: на главной площади поселка уже не первый год зимой устанавливаю каток и эта зима не стала исключением! Как только зимние морозы по-настоящему заявили о себе, на площади было установлено ограждение и залит каток! Прийти и покататься может любой желающий. В дневное время здесь можно увидеть школьников играющих, после уроков в хоккей, а по вечерам на коньки встает молодежь.

 Также нас порадовал местный кинотеатр, который был закрыт на ремонт в начале декабря, но ремонт не затянулся и кинотеатр открыл свои двери к новому году! Так что, в новогодние каникулы жители и гости Заокского района смогли наслаждаться новинками кинопроката. Посмотреть расписание кинотеатра и забронировать билеты можно официальной группе в Контакте https://vk.com/kino301000 . Цены на билет Вас приятно порадуют!

 А для любителей активного отдыха в нашем районе работает горнолыжный курорт «Заречье Вилладж». Там для вас работает: 1 склон протяженностью 350 м, с перепадами высот 50 метров; спуск для сноутюбингов ; бугельный подъемник; прокат снаряжения; кафе; гостиничный дом и баня. Работает курорт ежедневно с 10 до 22ч. Цены приемлемые от 50 до 800р, для детей действуют скидки. А в д. Пахомово можно полетать на дельтаплане и прыгнуть с парашутом!

И это лишь малая часть мест отдыха Заокского района! Приезжайте к нам, у нас есть еще очень много интересного!

19.01.2016

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам