Наши гости

На прошлой неделе к нам офис заглянул один наш  хороший друг - Владимир Петрович Смоленцев. Он уже давно знаком с основателем компании Константином Ермаковым,и когда бывает в Заокском обязательно заходит.

Как всегда придя к нам гости, он принес с собой оптимизм и хорошее настроение. Ведь не смотря на возраст ( Владимиру Петровичу 77лет), он всегда весел,бодр и полон идей. 

А идеи ему нужны для развития собственного бизнеса, который он основал в с.Сонино Заокского района, где и проживает со своей женой Ниной Федоровной.

У Владимира Петровича свой магазин и большое хозяйство. В основном, он специализируется на выращивании овощних и фруктовых культур, а также элитных сортов смородины,земляники,малины,крыжовника. 

Любовь к земле в нем проснулась, когда ему было 23 года, он тогда только окончил "Кубанский сельскохозяйственный институт" и его назначили председателем колхоза. Работа была ответственная и тяжелая, но зато колхоз Владимира Петровича жив до сих пор, хоть и перешел в частную собственность.

Владимир Петрович очень добрый отзывчивый человек, он заботится не только о себе,но и об окружающих. В прошлом году он поставил дома wi-fi станцию и благодаря ему в селе появился интернет. А также, при активном его участии, в Сонино были построены дорогии электролинии!А до самой  до ж/д станции Приокская была проложенна пешеходная дорожка из плит. Местные жители между собой прозвали ее "смоленцевской тропой". А  через р. Скнигу был построен  подвисной  мост .

Мы очень рады, что в нашем раойне есть такой человек. Побольше бы таких людей, как Смоленцев Владимир Петрович.

25.03.2016

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам