Главная страница :: Новости :: Честная акция! Участок каждому

Честная акция! Участок каждому

Честная акция! Участок каждому

 

Помните ли Вы, где проводили свое лето в детстве? Наверняка практически каждый из нас вспомнит бабушкин дом с резными наличниками  в деревушке утопающей в лесах, мурлыкающего кота на кровати и верного пса, лающего на всех прохожих. Эти теплые и уютные воспоминания сохраняются в голове на всю жизнь. Подарите своим детям возможность сохранить подобные воспоминания и для себя.

 

Мы хотим, чтобы все желающие могли жить на природе, дышать свежим воздухом, заряжались энергией родных русских лесов и спокойных рек, выращивали натуральные овощи и фрукты на своих участках, а дети отдыхали от шума и загазованности городов, рыбачили, катались на велосипедах по запыленным сельским дорогам, наполнялись здоровьем и жили в окружении природных красот, которые так необходимы для правильного развития и счастливого детства! Сейчас этого так не хватает!!!

 

Мы сделали революцию в продаже плодородных земельных участков в Заокском районе недалеко от Тулы - уникальная акция, участки беспроцентной рассрочки от 3 до 12 месяцев.

 

Рассрочка для поселков

 

Дворяниново 2

Митино

Пахомово-2

На Оке

 

При внесении 30 % от стоимости участка,  рассрочка предоставляется на 3 месяца на участок и на 45 дней на коммуникации без %

 

Для поселков:

 

Вороново

Пахомово-3

Земляничное

Незабудкино

Васильково

Тетерево

Калинка-Малинка

 

При внесении 30 % от стоимости участка, рассрочка предоставляется на 8 месяцев на 45 дней на коммуникации без %

При внесении 30 % от стоимости участка  и приобретении более 30 соток,  рассрочка предоставляется до 12 месяцев и на 45 дней на коммуникации без %

08.10.2015

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам