Главная страница :: Новости :: 3 причины покупать вторичную недвижимость через агентство недвижимости.

3 причины покупать вторичную недвижимость через агентство недвижимости.

1. Оптимальная цена

Многи покупатели хотят съэкономить на услугах риэлтора и ищут жильё от собственника, при этом многие продавцы-собственники не хотят продешевить и ставят завышенную цену. И только опытный риелтор может точно определить стоимость дома или квартиры. Он всегда в курсе ситуации на рынке недвижимости и может объективно оценить любое предложение.

2. Досканальная проверка объекта недвижимости 

Приобретая недвижимость на вторичном рынке без посредников вы рискуете попасть к мошенникам и остаться и без денег и без жилья. Поэтому проверке правоустанавливающих и правоподтверждающих документов надо уделить особое внимание. А еще лучше –поручить ее профессионалу, который знает все нюансы, может грамотно оценить возможные риски.

3. Профессиональное сопровождение сделки

Профессиональный взгляд необходим и при проведении самой сделки — от оформления авансового соглашения до итогового расчета и передачи ключей. Для того чтобы покупатель получил дом именно в таком виде, на который рассчитывал, и без долгов за коммунальные услуги, а продавец не остался без денег, в договоре купли-продажи нужно предельно четко прописать все условия сделки. Это защитит интересы обеих сторон.

В нашей компании работают опытные специалисты высокой квалификации. Мы с удовольтвием поможем Вам удачно продать дом,участок или квартиру.

 А всем желающим приобрести недвижимость мы подберем объект по любым параметрам и запросам.  

Подробную информацию можно узнать по тел. +7 (495) 777-38-04 

09.02.2016

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам