Главная страница :: Новости :: 22 апреля - День Земли

22 апреля - День Земли

Сегодня День Земли – всемирное движение гражданских инициатив в защиту планеты, как общего глобального Дома, объединяющее множество различных мероприятий и акций, как природоохранных и экологических, так и миротворческих. 

Это не столько праздник, сколько повод еще раз задуматься о проблемах хрупкой и уязвимой окружающей среды, проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира. В России День Земли отмечают в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Все участки и объекты агентства  «Ваша дача», является ее уникальная экология. Несмотря на развитость промышленности в Тульской области, именно в этом районе нет ни одного крупного предприятия, которое могло бы стать источником вредных выбросов и загрязнения окружающей среды.

И мы убедительно просим всех проживающих, иногда приезжающих и просто случайно попавших в наш район людей - давайте сохраним нашу природу такой же уникальной и чистой! И эта просьба касается не только нашего района, а каждого уголка нашей драгоценной планеты! 

Давайте помнить, что Земля это наш общий дом, который надо содержать в порядке. 

22.04.2016

Все новости


Подобрать объект

Если Вы не нашли то, что искали, оставьте заявку. В ближайшее время наш менеджер подберет Вам подходящее предложение и свяжется с Вами.

Все поля обязательны для заполнения

  

Закрыть
Напишите нам